
Підлоговий свердлильний верстат FDB Maschinen Drilling 25
17 950 ₴
- В наявності
- Код: 827258
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25 предназначен для сверления небольших отверстий диаметром до 25 мм. Аппарат применяется для сверлильных работ при обработке относительно небольших заготовок. Сверлильный cтанок FDB Maschinen Drilling 25 предназначен для эксплуатации в условиях вспомогательного производства, например, в приборостроении, ремонтных цехах, в мастерских учебно-производительных учреждений. Он характеризируется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкость освоения и простоту обслуживания.
Особенности сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 25:
Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники;
Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки;
Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами;
Высококачественные зубчатые приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности;
Конечный выключатель кожуха ременной передачи;
Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами;
Зубчатый механизм вертикального перемещения стола;
Рабочий стол наклоняется на ± 45° и вращается на 360°;
Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости;
Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли;
Тихий и производительный электродвигатель;
Жесткая конструкция;
Тихий и производительный электродвигатель;
Жесткая конструкция;
Качество, проверенное временем;
Оптимальное соотношение цены и качества;
Упор глубины сверления;
Высокая точность вращения: радиальное биение шпинделя менее 0,02 мм.
Технические характеристики:
| Модель | Drilling 25 |
| Рабочее напряжение, В | 380 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 25 |
| Конус пиноли | МК 3 |
| Расстояние от оси шпинделя до коллоны, мм | 180 |
| Перемещение пиноли, мм | 80 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 280-2380 |
| Количество скоростей | 12 |
| Размер стола, мм | 285х285 |
| Максимальное расстояние от шпинделя до стола, мм | 510 |
| Максимальное расстояние от шпинделя до основания, мм | 1045 |
| Угол наклона стола, град | ±45° |
| Угол поворота стола вокруг стойки, град. | 360 |
| Размер основания, мм | 460х272 |
| Диаметр колонны, мм | 72 |
| Габаритные размеры собранного станка, мм | 340х660х1550 |
| Вес станка, кг | 56 |
Теги: Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25, Drilling 25, FDB Maschinen, Сверлильные станки
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | FDB Maschinen |
| Країна виробник | Китай |
| Кут нахилу | 45 град. |
| Кількість швидкостей | 12 шт. |
| Споживана потужність | 0.75 кВт |
| Стан | Новий |
| Тип верстата | Вертикально-свердлильний |
| ЧПУ | Ні |
| Загальні параметри | |
| Вага | 56 кг |
| Довжина | 650 см |
| Ширина | 375 см |
| Додаткові параметри | |
| Виліт шпинделя | 155 мм |
| Довжина столу | 290 мм |
| Конус шпинделя верстата | мк3 |
| Максимальний діаметр свердління | 80 мм |
| Хід пінолі | 80 мм |
| Ширина столу | 290 мм |
| Параметри мережі | |
| Напруга | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 1550 мм |
| Діаметр колони (мм) | 80 |
| Оберти шпинделя (об/хв) | 280-2380 |
- Ціна: 17 950 ₴






