
Беспроводная зарядка Qi-8015S Silver, монтаж над столешницей
1 736 ₴
- Нет в наличии
- Код: Qi8015S
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Беспроводная зарядка Qi-8015S Silver, монтаж над столешницей»
Беспроводные зарядные устройства Qi-8015 для смартфонов
Несомненный тренд, который дополнит и выделит Ваш дизайн проект среди конкурентов и завоюет сердце клиента
⚡ Комфортно заряжать телефон там, где удобно, а не там, где розетка
⚡ Нет вечно куда-то падающих запутанных проводов (он один и спрятан под столешкой) 🔌
⚡ Единая зарядка для всех устройств в доме - смартфонов и других гаджетов, поддерживающих беспроводную технологию зарядки Qi - все больше
⚡ Беспроводные устройства Qi обеспечивают быструю зарядку с адаптерами питания Quick Charge 3.0 мощностью 18-20 Вт (доступны опционально)

- элегантные беспроводные зарядные устройства, интегрируемые во все виды мебели
- оснащены технологией быстрой зарядки
- совместимы со всеми устройствами, которые поддерживают технологию Qi
- монтаж над столешницей
- цвет серебристый или черный.




Материал корпуса: Алюминий
Диаметр устройства: 89,5 мм
Диаметр монтажного отверстия: 80 мм
Толщина: 22 мм
Вход: 5V/2A, 9V/1.67A
Выход: 5V/1A, 9V/1,1A
Мощность: 5 Вт 7,5 Вт 10Вт
Зарядное расстояние: до 8 мм
Эффективность зарядки: >= 80%
Монтаж
Беспроводные зарядные устройства могут быть легко установлены изготовителем в новой мебели или установлен на любую деревянную, пластиковую или стеклянную поверхность.
Необходимо монтажное отверстие диаметром 80 мм.
Любой проект установки потребует только базовых инструментов.
Совместим с адаптером питания USB 3.0 - минимальное требование.
Адаптер питания QC3.0 18 Вт


| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Мощность | 15 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | micro-USB |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 1 736 ₴










