
Адаптер питания 18 Вт QC 3.0, USB для беспроводных зарядных устройств Qi
420 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: QC3.0
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер питания для беспроводных зарядных устройств
Зарядное устройство Qualcomm Qc 3.0 Fast Charger, 1 x USB, Вход: 100-240-50-60Hz, 0.6A
Выход 5V - 3A или 9V - 2A или 12V - 1,5A
Для корректной работы беспроводных зарядных устройств для смартфонов необходим качественный, стабильный адаптер питания с достаточно высокой пропускной способностью.
Мощность данных адаптеров на выходе 12В х 1,5А = 18 Вт покрывает потребность беспроводных зарядных устройств мощностью 10 Вт и 15 Вт.
Адаптеры Qualcomm GS-551 отвечают требованиям технологии быстрой зарядки QC3.0, что гарантирует быструю зарядку телефона не только через кабель, но и по беспроводной технологии Qi.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Быстрая зарядка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴






