
Свёрла глухие короткие с зенкером для сверлильно-присадочных станков 376 серия СМТ Италия
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Свёрла с зенкерами CMT серии 376 HW применяются для сверления и зенкования сквозных отверстий в твёрдой древесине, ДСП, ЛДСП, OSB, МДФ, пластиках и ламинатах. Подходят для высокопроизводительной работы на сверлильно-присадочных станках с адаптерами или патронами.
Технические особенности:
- Сверхпрочная сталь;
- Спиральная часть покрыта оранжевым или чёрным напылением P.T.F.E.;
- Прецизионная твердосплавная напайка [HW];
- 2+2 твердосплавные режущие грани [Z2];
- 2 врезных зуба[V2];
- 2 спиральные канавки (флейты);
- Цилиндрический хвостовик

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Длина рабочей части | 77 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Общая длина | 77 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По дереву |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте



