
279.028.14M Дискова пила 350х30 28+4 зуба для продольного пиления с подрезными ножами
от 6 474 ₴
- В наличии
- Код: 279.028.14M
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
279.028.14M Пила HW D=350 F=30 Z=28+4 K=3,5/2,5 <=18
Пила серии 279 для продольного пиления с подрезными ножами - средний пропил
ПРИМЕНЕНИЕ: Продольное пиление различных заготовок. Подходят как для многопильных, так и для обычных циркулярных станков. Жёсткий корпус позволяет выдерживать геометрию пропила, подрезные ножи препятствуют подклиниванию заготовки и зачищают торцы деталей.
ОБОРУДОВАНИЕ: Многопильные станки с одним или двумя шпинделями, циркулярные станки, ручная или автоматическая подача.
МАТЕРИАЛ: Сухая и влажная твёрдая древесина.
|
D мм |
B мм |
Шпоночные пазы мм |
Z |
Ширина пропила К мм |
Толщина диска Р мм |
Передний угол α |
Тип заточки β |
Артикул |
|
250 |
30 |
|
20+4 |
3.2 |
2.2 |
18° |
10°ATB |
279.020.10M |
|
250 |
70 |
21х5 |
20+4 |
3.2 |
2.2 |
18° |
10°ATB |
279.020.10V |
|
250 |
80 |
13х5 |
20+4 |
3.2 |
2.2 |
18° |
10°ATB |
279.020.10W |
|
300 |
30 |
|
24+4 |
3.2 |
2.2 |
18° |
10°ATB |
279.024.12M |
|
300 |
60 |
21х5 |
24+4 |
3.2 |
2.2 |
18° |
10°ATB |
279.024.12U |
|
300 |
70 |
21х5 |
24+4 |
3.2 |
2.2 |
18° |
10°ATB |
279.024.12V |
|
300 |
80 |
13х5 |
24+4 |
3.2 |
2.2 |
18° |
10°ATB |
279.024.12W |
|
350 |
30 |
|
28+4 |
3.5 |
2.5 |
18° |
10°ATB |
279.028.14M |
|
350 |
60 |
21х5 |
28+4 |
3.5 |
2.5 |
18° |
10°ATB |
279.028.14U |
|
350 |
70 |
21х5 |
28+4 |
3.5 |
2.5 |
18° |
10°ATB |
279.028.14V |
|
350 |
80 |
14x5 |
28+4 |
3.5 |
2.5 |
18° |
10°ATB |
279.028.14W |
|
400 |
30 |
|
28+6 |
4.0 |
4.0 |
18° |
10°ATB |
279.028.16M |
|
400 |
70 |
21х5 |
28+6 |
4.0 |
4.0 |
18° |
10°ATB |
279.028.16V |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
- Цена: от 6 474 ₴








