
СМТ 236.300.20M Алмазные пилы для ЦСП, фиброцемента
от 16 634 ₴
- Под заказ
- Код: 236.300.20M
Отправка с 11 мая 2026- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Алмазные пилы серии 236 по твердым и абразивным материалам (для ручного инструмента)
Особенности: коническая форма заточки и режущие грани из поликристаллического алмаза, превосходно справляются с высокоабразивными строительными материалами - цементом, гипсокартонном, цементно-стружечными плитами, облицивочными панелями.
Применение: раскрой абразивных панельных материалов; грубое пиление твёрдого пластика, фанеры.
Оборудование: строительные пилы, ручные циркулярные пилы, аккумуляторные пилы.
Материал: гипсокартонн, термопластик, ЛДСП, МДФ.

|
D мм |
B мм |
Z |
K мм |
P мм |
α |
Артикул |
|
85 |
15 |
6 |
1,8 |
1,4 |
12° |
236.085.06G |
|
160 |
20 |
4 |
2,4 |
1,8 |
12° |
236.160.04H |
|
160 |
20 |
10 |
2,4 |
1,8 |
5° |
236.160.10H |
|
180 |
20 |
4 |
2,4 |
1,8 |
12° |
236.180.04H |
|
184,5 |
15,87 |
4 |
1,8 |
1,4 |
12° |
236.004.07 |
|
190 |
30 |
4 |
2,4 |
1,8 |
12° |
236.190.04M |
|
190 |
30 |
12 |
2,4 |
1,8 |
12° |
236.190.12M |
|
216 |
30 |
14 |
2,4 |
1,8 |
12° |
236.216.14M |
|
230 |
30 |
4 |
2,4 |
1,8 |
12° |
236.230.04M |
|
250 |
30 |
16 |
2,4 |
1,8 |
12° |
236.250.16M |
|
254 |
15,87 |
6 |
2,2 |
1,6 |
12° |
236.006.10 |
|
300 |
30 |
20 |
2,4 |
1,8 |
12° |
236.300.20M |
|
305 |
25,4 |
8 |
2,2 |
1,6 |
12° |
236.008.12 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество зубов | 20 |
| Материал круга | Алмаз |
| Обработка материала | Гранит, Бетон, Кирпич, Камень, Керамика, Плитка |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: от 16 634 ₴







