
LA300 Автоматический станок для заточки дисковых ножей
от 664 560 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 сентября 2026+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Станок LA300, производства MVM S.r.l., Италия, предназначен для заточки дисковых ножей и контрножей.
Благодаря своей компактности и простоте в использовании, он очень практичен и удобен.
На станке возможно затачивать дисковые ножи диаметром до Ø300 мм. Станок комплектуется двигателем шлифкруга мощностью 1,5 Квт, поворотной головкой 0°-70°, вариатором скорости ножа (опция) и позволяет работать в автоматическом режиме.
.

Особливо рекомендується для заточування ножів, що використовуються в паперовому виробництві.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Италия |
| Угол наклона | 70 град. |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Регулируемая скорость вращения ножа при заточке, от... до ... | 3, 35 |
| Общие параметры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: от 664 560 ₴









