
AFFILELLA, MVM – профессиональный заточной станок для ножей и ножниц
166 140 ₴
- Под заказ
Отправка с 23 мая 2026+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заточной станок Affilella - компактный и удобный.
Affilella позволяет оператору заточить вручную быстро и в полной безопасности лезвия кухонных ножей или профессиональных ножниц.
Благодаря 2-м эльборовым винтообразным шлифкругам для заточки бытовых ножей достаточно провести нож пару раз через слот и лезвие будет восстановлено.
При помощи же шлифкруга из традиционного абразива для заточки ножниц, оператор в состоянии заточить обе их режущие кромки за несколько проходов.
В завершении, благодаря третьему шлифкругу из нетканного материала (Тринил) для доводки и полировки возможно дать лезвиям ножей и ножниц правильное финиширование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 18 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Производитель | MVM |
| Общие параметры | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр винтообразных эльборовых шлифкругов для заточки ножей | 110 мм |
| Диаметр цилиндрического шлифкруга для заточки ножниц | 110 мм |
| Диаметр цилиндрического шлифкруга для полировки | 110 мм |
| Угол заточки ножей | 30 град. |
| Угол заточки ножниц: 45° | 45 град. |
Информация для заказа
- Цена: 166 140 ₴





