
KANEFUSA (Япония) основные дисковые пилы 300х3,2х2,2х30 96z для форматно-раскроечных станков
5 148 ₴
- В наличии
- Код: KANEFUSA 96
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Основная пила ТОП качества для чистового раскроя ламинированных плитных материалов на форматно-раскроечных станках.

Усиленный мелкодисперсный твёрдый сплав увеличивает ресурс до 100 листов раскроя, до первой заточки.
Также были разработаны новые компенсаторы, за счет которых дисковая пила работает еще стабильнее и тише.
Все дисковые пилы корпорации КANEFUSA спроектированы и произведены в соответствии с самыми высокими техническими стандартами. После термической обработки по уникальной технологии, тело пилы становится очень плоским, а сталь приобретает необходимую твердость, пластичность и вязкость.
КANEFUSA применяет собственные разработки правки и шлифования поверхности тела пилы, эти процессы устраняют искривления и разнотолщинность. Отлично сделанное полотно пилы, с высокой жесткостью, необходимо для того, чтобы пила работала долго и обеспечивала идеальное качество реза.
Пилы КANEFUSA серии Board Рrо имеют лазерные слоты LS-P специальной формы, в которые дополнительно впрыскивается полимер, это эффективно гасит механические колебания тела пилы, возникающие в процессе работы, поэтому пилы малошумные.
Ультра мелкозернистый твердый сплав Board Рrо, который эксклюзивно используется КANEFUSA, был разработан в сотрудничестве с ведущим производителем твердого сплава в Японии. Данный твердый сплав предназначен для работы по древесным плитным материалам.
Дисковые пилы Board Рrо превосходят по износостойкости пилы с напайками из обычного твердого сплава. Процесс заточки, в корпорации KANEFUSA, продуман самым тщательным образом. Каждый зуб на теле пилы затачивается до совершенства. Собственные технологии охлаждения и режимы заточки позволяют добиваться создания поверхности зуба подобной зеркалу, что гарантирует превосходную чистоту раскроя.
D диаметр, мм * B толщина пропила, мм * b толщина корпуса пилы, мм * d диаметр отверстия, мм * Z количество зубьев, шт
300 * 3.2 * 2.2 * 30 * 96 z ― 92 евро
303 * 3.2 * 2.2 * 30 * 60 z ― 105 евро
120 * 2.8 * 3.6 * 20 * 12+12 z ― 69 евро
120 * 2.8 * 3.6 * 22 * 12+12 z ― 69 евро


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Kanefusa |
| Страна производитель | Япония |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | МДФ, ЛДСП |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 96 |
- Цена: 5 148 ₴










