
Пила универсальная 300x30х60z СМТ 285.060.12M для продольного и поперечного пиления
4 076 ₴
- В наличии
- Код: 285.060.12M
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение: чистовое продольное пиление, хорошее поперечное пиление.
Толщина пропила 3,2 мм.
Оборудование: настольные и ручные циркулярные пилы, циркулярные станки, пилорамы,
обрабатывающие центры.
Материал: мягкая или твёрдая древесина, фанера, OSB
| Диаметр (D [mm]): | 300 мм |
|---|---|
| Диаметр посадки (F [mm]): | 30 мм |
| Вспомогательные установочные отверстия (PH): | COMBI3 |
| Количество зубьев (Z): | 60 |
| Толщина зуба (K [mm]): | 3.2 |
| Толщина корпуса пилы (P [mm]): | 2.2 |
| Угол наклона (°): | 15° |
| Форма зуба (ZĄB): |
10° NS (ATB) |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 076 ₴



