
Сверлильно-присадочный станок MAGGI BS 23 (Италия) 23 шпинделя
314 600 ₴
- Под заказ
- Код: BS23
Отправка с 30 июля 2026- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Предназначен для мелкосерийного производства корпусной мебели и индивидуальных заказов, при относительно невысокой стоимости и отличном качестве.
В модели BS 23 используется один поворотный суппорт с установленной на нем многошпиндельной головкой для выполнения операций сверления в пласть и в торец. При сверлении производится прижим заготовки пневматическими прижимами к рабочему столу, что обеспечивает точное выполнение операций.
Линейка длинной 3000 мм с четырьмя откидывающимися упорами позволяет точно позиционировать заготовки на рабочем столе.
Набор фиксирующих упоров для петель на 37 мм позволяет быстро и точно устанавливать задний упор. Он может так же использоваться и в других положениях
Комплектация
Алюминиевая линейка с 4 упорами (состоит из 1 правой и 1 левой части, длина каждой 1500 мм)
5 быстросъемных цанг
2 пневматических прижима
Исполнение электрооборудования согласно нормативам ЕС
Упаковка: прочный фанерный контейнер на паллете
Станки всегда в наличии на складе в г. Запорожье. Гарантия 1 год, гарантийное и сервисное обслуживание, поставка запчастей, комплектация инструментом.
![]() |
Пневматические прижимы разработаны и запатентованы для фиксирования заготовки любых размеров и обеспечивающие защиту рук оператора станка во время работы. - диаметр прижима 60 мм; |
![]() |
Задний упор с нанесённой шкалой может быть установлен максимально на 300 мм: - при размещении заготовок для горизонтального и вертикального сверления; Координатный упор для параллельного заднего упора 500 мм |
|
|
Установка глубины сверления - запатентованное устройство для вертикального и горизонтального сверления свёрлами стандартных длин 57,5-70-77 мм, которая соответствует всем необходимым типам операций, дающая возможность мгновенно, легко и рационально установить глубину сверления по следующим шагам: - выбор типа сверла; - выбор необходимой глубины сверления по шкале; - поворот спирали устанавливающий прозрачный индексированный элемент на необходимую глубину; - блокировка спирали с помощью рукоятки. |
![]() |
Эргономичный стальной рабочий стол |
|
|
Координатные упоры с цифровым счётчиком обеспечивающем точность до 0,1 мм установки передвижного упора на столе (ход 34 мм). Данная система дает возможность быстро и точно устанавливать любое расстояние для сверления между 2 упорами. |
![]() |
|
![]() |
Чугунная сверлильная голова обеспечивает высокую точность сверления, прочность и долговечность. Низкий уровень шума при работе.
Расстояние между головкой и рабочим столом позволяет оператору легко менять инструмент. |
![]() |
Наклон сверлильного суппорта от 0 до 90 градусов с блокировкой и упором в любом промежуточном положении осуществляется при помощи пневматического цилиндра.
|


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maggi |
| Страна производитель | Италия |
| Расстояние между шпинделями | 32 мм |
| Глубина сверления | 65 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание, Установка |
| Диаметр аспирационного патрубка | 60 мм |
| Диаметр хвостовика фрезы | 10 мм |
| Количество шпинделей | 23 шт |
| Обработка заготовки | Полуавтоматическая |
| Режим работы | Возвратный |
| Состояние | Новое |
| Давление воздуха | 6 бар |
| Общие параметры | |
| Вес | 265 кг |
| Высота | 1265 мм |
| Длина | 1315 мм |
| Ширина | 960 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Расход воздуха | 7 л |
| Параметры заготовки | |
| Длина заготовки | 3000 мм |
| Толщина заготовки | 50 мм |
| Ширина заготовки | 960 мм |
| Параметры рабочей зоны | |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 410 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Максимальное расcтояние между отверстиями (между крайними шпинделями), мм | |
| Максимальное расcтояние между отверстиями (между крайними шпинделями), мм | 704 |
- Цена: 314 600 ₴






















