
ДИСКОВЫЕ ОТРЕЗНЫЕ ФРЕЗЫ ПО МЕТАЛЛУ JULIA HSS DM05
4 519 ₴
- В наличии
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Дисковые отрезные фрезы по металлу Julia HSS Dm05
Дисковые отрезные фрезы по металлу из быстрорежущей стали (5 % содержание молибдена) подходят для резки сталей и сплавов с пределом прочности 500 – 800 Н/мм2. Отрезные фрезы HSS DMo5 используются на ручных, полуавтоматических и автоматических отрезных станках для резки труб и профилей диаметром до 200 мм. Номенклатура продукции включает в себя фрезы диаметром от 160 до 620 мм с толщиной диска от 1 до 6 мм и формами зуба A, AW, B, BW, C, BR (стружколом).
Поверхность VAPO
Покрытие, полученное в результате окисления, представляющее собой оксидную пленку с микропорами, глубиной до 3 мкм, позволяющее снять поверхностные напряжения в фрезе после механической обработки и обеспечивающее наилучшее охлаждение за счет задержки СОЖ в микропорах покрытия. Подходит для резки труб всех типов и заготовок сплошного сечения из конструкционных сталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | JULIA |
| Страна производитель | Италия |
| Обработка материала | Металл |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 275 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Основные | |
| Вес | 2 |
| Тип | Ручной |
| Максимальная ширина пропила | 6 мм |
- Цена: 4 519 ₴




