
СМТ 273.190.64M Пила ITK D=190 F=30 (+20+16) Z=64 K=1,7 2/7/42 з тонким пропилом для поперечного пиляння
1 872 ₴
- В наличии
- Код: 273.190.64M
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Пилы cерии 272 с тонким пропилом ITK Plus для поперечного пиления
ОСОБЕННОСТИ: Меньше нагружают двигатель за счет тонкого пропила, высокая скорость и не большие усилия при пилении за счет переменного наклона передней плоскости зуба. Экономия материала заготовки за счет тонкого пропила.
ПРИМЕНЕНИЕ: Поперечное пиление, тонкий пропил.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольная пила; торцевая пила, ручная циркулярная пила, аккумуляторная пила.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и твёрдая древесина, фанера.
ПАРАМЕТРЫ пилы 272.250.60М
Внешний диаметр диска 250 мм
Посадочное отверстие 30 мм
Ширина пропила 2,4 мм
Толщина корпуса пилы 1,6 мм
Материал напайки: твердый сплав.
Количество зубов 60 шт
Количество сегментов 4 шт
Форма зубьев переменно-скошенная
Максимальное количество оборотов 8000 об/мин

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 64 |
- Цена: 1 872 ₴



