
Businaro MVM CK300TH Заточной станок с двумя шлифовальными головками для заточки дисковых ножей с ПЛК
от 2 340 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 06 ноября 2026- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Заточной станок с двумя шлифовальными головками для заточки дисковых ножей с ПЛК
Заточной станок CK 300 TH оснащен двойной шлифовальной головкой для одновременной обработки фасок с обеих сторон круглого ножа, что сокращает время обработки данного типа ножей и обеспечивает чистовую обработку режущей кромки без заусенцев. Заточный станок также может обрабатывать ножи со скосом только с одной стороны ножа. Обработка с эмульсионной СОЖ или чистым маслом, для заточки ножей из углеродистой стали, нержавеющей стали, быстрорежущей стали и твердого карбида.
Программирование станка чрезвычайно простое, для ввода параметров обработки и управления станком используется панельный компьютер с сенсорным дисплеем и управляемый меню интерфейс оператора.
Заточный станок CK 300 TH способен затачивать партии ножей до одинакового диаметра.
Система управления отображает на дисплее текущее потребление двигателей шпинделей шлифовальных кругов, время, оставшееся до конца автоматического цикла, и время, затраченное на обработку.
При необходимости заточный станок CK 300 TH может быть оснащен программой дистанционного обслуживания.
Контроль заточного станка при помощи ПЛК
Защитная кабина места заточки
Панель управления с панельным ПК с сенсорным экраном 10” (16:9)
Одновременная заточка двухсторонних фасок, без заусенцев
Заточка односторонней фаски
Работа с эмульсионной охлаждающей жидкостью или с чистым маслом
Электронный контроль сорости вращения ножа
Простая регулировка угла фаски
Микрометрическая регулировка для центрования ножа
Быстрое размещение и снятие ножа
Централизованная мануальная смазка
Регулируемая по положению светодиодная лампа для освещения рабочего места
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Потребляемая мощность | 4.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: от 2 340 000 ₴






