
LA500/700 Автоматический станок для заточки дисковых ножей
от 1 053 416 ₴
- Под заказ
Отправка с 27 сентября 2026+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Заточной станок с наклонной головкой, автоматическим рабочим циклом и вариатором скорости
Модель LA500 - это единственный в своём роде заточной станок, так как он имеет одновременно три важных характеристики:
• Наклонная головка (для заточки режущей кромки дисковых ножей);
• Автоматическая подача шлифкруга с остановкой на заданной значении (автоматический рабочий цикл).
• Вращающийся стол с вариатором скорости;
Идеально подходит для заточки дисковых ножей и поверхностного шлифования (ножей, решёток мясорубок).
Под заказ станок LA700 для дисковых ножей диаметром до 700 мм.
Основные характеристики
- Автоматическая подача шлифкруга, точность регулировки спуска 0,001 мм. Автоматическая остановка на заданном значении.
- Наклон головки 0°-70° для заточки дисковых ножей и контрножей, градуированный нониус с простым опеределением показания угла;
- Двойное направление вращения двигателя шлифкруга, гарантирует качественнную заточку под любым углом;
- Механический вращающийся стол 20 об/мин;
- Регулировка рабочего цикла при помощи таймера.
По заказу
- ПЛК (цифровое программирующие устройство рабочего цикла и моторизированного спуска и поднятия шлифкруга)
- Двигатель шлифкруга 3.7 Квт (5 ЛС);
- Магнитная плита Ø300-350-400 мм;
- Электронный вариатор скорости стола 3 - 35 об/мин.;
- Дисковый магнитный очиститель с внешней ванной;
- Бумажный очиститель с подачей вручную или автоматически;
- Защитная кабина;
- Аспирационная установка;
- Подвижная колонна с вертикальным ходом до 280 мм;
- Специальная колонна для заточки дисков диаметром до Ø620 мм (только на LA500);
- Специальная колонна для заточки дисков диаметром до Ø820 мм (только на LA700);
- светодиодная лампа;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MVM |
| Страна производитель | Италия |
| Угол наклона | 70 град. |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
Информация для заказа
- Цена: от 1 053 416 ₴











