
CMT 294.060.11M Пила HM D=260 F=30 Z=60N K=2,5/1,8
3 622 ₴
- В наличии
- Код: 294.060.11M
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
294.060.10M Пила HM D=254 F=30 Z=60N K=2,4/1,8
Применение: Для поперечного и продольного распила.
Оборудование: Торцовочные пилы, Настольные пилы
Материал: Фанера, Твердая древесина, Мягкая древесина
Количество зубьев (шт) 60
Внешний диаметр (mm) 254,0
Посадочное отверстие (mm) 30,0
Тип реза Поперечный
Материал режущей грани Твердый сплав
Толщина корпуса пилы (mm) 1,8
Ширина пропила (mm) 2,4
Количество зубьев (шт) 60
Внешний диаметр (mm) 260
Посадочное отверстие (mm) 30,0

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Количество зубов | 60 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 622 ₴






