
СМТ 285.108.14M Пила HM D=350 F=30 Z=108N K=3,5/2,5 для поперечного пиления
6 968 ₴
- В наличии
- Код: 285.108.14M
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
285.108.14M Пила HM D=350 F=30 Z=108N K=3,5/2,5
Применение: чистовое продольное пиление, хорошее поперечное пиление.
Толщина пропила 3,5 мм.
Оборудование: настольные и ручные циркулярные пилы, циркулярные станки, пилорамы,
обрабатывающие центры.
Материал: мягкая или твёрдая древесина, фанера, OSB, МДФ
| Диаметр (D [mm]): | 350 мм |
|---|---|
| Диаметр посадки (F [mm]): | 30 мм |
| Вспомогательные установочные отверстия (PH): | COMBI3 |
| Количество зубьев (Z): | 108 |
| Толщина зуба (K [mm]): | 3,5 |
| Толщина корпуса пилы (P [mm]): | 2,5 |
| Угол наклона (°): | 15° |
| Форма зуба (ZĄB): |
10° NS (ATB) |

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество зубов | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 6 968 ₴






