
CMT 292.190.64M Пила HM 190x30x2,6/1,6 Z=64
2 028 ₴
- В наличии
- Код: 292.190.64M
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПРИМЕНЕНИЕ: Поперечный рез с идеальным обработкой края.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольные циркулярные пилы и торцовочные пилы, электроинструмент.
МАТЕРИАЛ: Мягкая, твердая и экзотическая древесина, древесного шпонированные или ламинированные панели

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Количество зубов | 64 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 028 ₴



