
СМТ 272.235.48M Пила ITK D=235 F=30 Z=48 K=2,4/1,6 +2/7/42 тонкий пропил для поперечного пиления
2 659 ₴
- В наличии
- Код: 272.23548M
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Пилы cерии 272 с тонким пропилом ITK Plus для поперечного пиления
ОСОБЕННОСТИ: Меньше нагружают двигатель за счет тонкого пропила, высокая скорость и не большие усилия при пилении за счет переменного наклона передней плоскости зуба. Экономия материала заготовки за счет тонкого пропила.
ПРИМЕНЕНИЕ: Поперечное пиление, тонкий пропил.
ОБОРУДОВАНИЕ: Настольная пила; торцевая пила, ручная циркулярная пила, аккумуляторная пила.
МАТЕРИАЛ: Мягкая и твёрдая древесина, фанера.
ПАРАМЕТРЫ пилы 272.235.60М
Внешний диаметр диска 235 мм
Посадочное отверстие 30 мм
Ширина пропила 2,4 мм
Толщина корпуса пилы 1,6 мм
Материал напайки: твердый сплав.
Количество зубов 48 шт
Количество сегментов 4 шт
Форма зубьев переменно-скошенная
Максимальное количество оборотов 8000 об/мин

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 235 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.4 мм |
- Цена: 2 659 ₴


