
CMT 906.690.11B Фреза HM I=50,8 D=19 S=12 + нижній/верхній підшипник
4 301 ₴
- В наличии
- Код: 906.690.11B
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данные фрезы идеально подходят для выравнивания и обгонки ламината.
Отрицательный угол наклона значительно повышает срок службы инструмента, обеспечивает
легкость обработки и гладкость обработанной поверхности.
Нижнее размещения подшипника дает возможность работы с шаблоном
Применение: копирование, выравнивание и строгание заготовок, возможна обработка прямо и криволинейных заготовок.
Оборудование: ручные фрезерные машины.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина.
Параметры:
Диаметр рабочей части: 19 мм
Высота рабочей части: 50,8 мм
Диаметр хвостовика: 12 мм
Общая длина фрезы: 110 мм
Количество режущих граней: 2
Материла напайки: твердый сплав
Расположение подшипника: нижнее + верхнее

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Конструкция | Напайная |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Диаметр рабочий | 19 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Наличие подшипника | Да |
| Количество режущих граней | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 301 ₴


