
Фрезерный станок Holzmann BF 16V
63 780 ₴
- В наличии
- Код: BF16V_230V
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Фрезерный станок Holzmann BF 16V предназначен для обработки заготовок из разных видов металла. Выполняет фрезерование, сверление, развертывание и растачивание отверстий. Фрезерная головка поворачивается на 45 градусов с возможностью фиксации в любом положении. Сверлильная голова оснащена выдвижной пинолью и линейкой глубиномера. Бесступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя в диапазоне 0-2500 об/мин позволяет установить оптимальные параметры работы. Глубина сверления регулируется с помощью трехрычажного маховика.
Высококачественный координатный стол с измерительной шкалой и направляющая типа "ласточкин хвост" позволяют достичь максимальной точности обработки. Для безопасности оператора станок имеет кнопку аварийной остановки. Компактная конструкция и небольшой вес позволяют удобно использовать станок в условиях ограниченного пространства, а высококачественные материалы изготовления гарантируют надежность и длительный срок службы.
Особенности Holzmann BF 16V:
- Фрезерование, сверление, развертывание и растачивание отверстий
- Вертикальная фрезерная головка с возможностью поворота 45 градусов и фиксации в любом положении
- Сверлильная голова с выдвижной пинолью и линейкой глубиномера
- Бесступенчатая регулировка скорости вращения шпинделя в диапазоне 0-2500 об/мин
- Глубина сверления регулируется трехрычажным маховиком
- Координатный стол с измерительной шкалой
- Поворотный стол (опция)
- Направляющая "Ласточкин хвост"
- Кнопка аварийного отключения
- Небольшие размер и вес
- Прочная конструкция из высококачественных материалов
- Соответствие стандартам СЕ
- Гарантия 24 месяца.
В стандартную комплектацию Holzmann BF 16V входят:
- Сверлильный патрон B16 1-13 мм
- Инструменты.
Частые вопросы
Предлагаем вашему вниманию ответы на вопросы о фрезерных станках по металлу.
Как работает фрезерный станок по металлу?
Принцип действия такого оборудования заключается во вращающихся движениях фрезы. Вращаясь, она срезает с заготовки слой металла, формируя деталь нужной формы.
Какая роль поворотного стола во фрезерном станке?
Поворотный стол применяется для кругового фрезерования заготовки и помогает значительно сократить время ее обработки.
Какие технические характеристики фрезерных станков самые важные?
Наиболее важными являются следующие характеристики:
- Размер рабочего стола и расстояние между столом и инструментом, от которых зависят допустимый размер и толщина заготовки
- Скорость вращения шпинделя и есть ли возможность ее регулировать
- Ход шпинделя
- Есть ли функция поворота головки
- Допустимый размер инструмента.
Какие фрезы используются на вертикальном фрезерном станке по металлу?
Чаще используют концевые и шпоночные фрезы.
Какие фрезерные станки лучше – горизонтальные или вертикальные?
Обе разновидности эффективны. Горизонтальные фрезерные станки лучше подходят для промышленного применения, а вертикальные – более универсальные и практичные.
Технические характеристики Напряжение 230 ВВес брутто 68 кг
Вес нетто 50 кг
Габаритные размеры, ШхДхВ 500х540х700 мм
Мощность двигателя 350 Вт
Ход шпинделя 180 мм
Частота вращения фрезерного шпинделя 0-2500 об мин
Посадочный конус сверлильного шпинделя 3 - 13 мм
Угол наклона головки -40° +45°
Макс. расстояние между шпинделем и столом 275-640 мм
Посадочный конус фрезерного шпинделя КМ3 MT3
Макс. диаметр фрезерования 30 мм
Перемещение по оси Z 180 мм
Размер Т-образного паза 12 мм
Ход по оси Y 100 мм
Ход по оси Х 220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Угол наклона | 90 град. |
| Количество шпинделей | 1 шт |
| Обрабатываемый материал | Металл, пластик |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 400 мм |
| Число Т-образных пазов | 3 шт |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Продольное перемещение стола | 220 мм |
| Поперечное перемещение стола | 160 мм |
| Ширина паза | 10 мм |
| Ширина стола | 120 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр концевой фрезы (мм) | 16 |
| Максимальный диаметр торцевой фрезы (мм) | 50 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 50 - 2250 |
| Расстояние от шпинделя до стола (мм) | 210 |
| Регулирование оборотов шпинделя | Бесступенчатое |
| Тип станка | сверлильно-фрезерный |
- Цена: 63 780 ₴








