
MRCM MR-6A Станок для заточки сверл 1-6 мм с камерой
144 625 ₴
- Под заказ
- Код: MR-6A
Отправка с 29 июля 2026+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Удобный станок для заточки спиральных сверл малого диаметра от 0,8 до 6 мм;
- Оснащен видеокамерой с 8-кратным оптическим увеличением и 15-дюймовым экраном для контроля установки сверла в цанговом патроне, процесса и качества заточки;
- Заточка угла при вершине c затыловкой и заднего угла;
- Легкая, быстрая и качественная заточка стандартных спиральных сверл из твердых сплавов и быстрорежущей стали;
- Очень простая работа на станке, не требующая никаких специальных знаний и навыков;
- Видеосистема: разрешение экрана 1280х1024 пикселей, видео 15 кадров в секунду, микропроцессорное управление;
- Цанговый патрон с 11 цангами ER20 в комплекте поставки;
- Высококачественный заточной круг Legao (Тайвань) с долгим сроком службы в комплекте поставки;
- Быстрое и качественное восстановление режущих кромок и геометрии изношенных сверл;
- Легкая компактная конструкция, удобная для транспортировки.
Комплектация
- 11 цанг ER20 размером Ø1, Ø1,5, Ø2, Ø2,5, Ø3, Ø3,5, Ø4, Ø4,5, Ø5, Ø5,5, Ø6 мм;
- заточной круг CBN (кубический нитрид бора) для заточки сверл из быстрорежущей стали (HSS)
Технические характеристики
| Электродвигатель | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| Диаметр затачиваемого сверла | Ø0,8 - Ø6 мм |
| Угол при вершине сверла | 90° - 150° |
| Габаритные размеры станка | 400 x 235 x 510 мм |
| Масса станка | 37 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MRCM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.25 |
| Угол наклона | 150 |
| Число оборотов холостого хода | 4400 |
| Общие параметры | |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 30 |
| Длина | 580 |
| Ширина | 300 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 144 625 ₴






