
CMT 294.048.10M Дискова пила 254х2,4х30 60z для поперечного и продольного распила
3 502 ₴
- В наличии
- Код: 294.048.10M
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
294.048.10M Пила HM D=254 F=30 Z=48N K=2,4/1,8
Применение: Для поперечного и продольного распила.
Оборудование: Торцовочные пилы, Настольные пилы
Материал: Фанера, Твердая древесина, Мягкая древесина
Количество зубьев (шт) 48
Внешний диаметр (mm) 254,0
Посадочное отверстие (mm) 30,0
Тип реза Поперечный
Материал режущей грани Твердый сплав
Толщина корпуса пилы (mm) 1,8
Ширина пропила (mm) 2,4
Количество зубьев (шт) 60
Внешний диаметр (mm) 254,0
Посадочное отверстие (mm) 30,0

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 254 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 3 502 ₴





