
MRCM MR-X8 Верстат для заточування сферичних кінцевих фрез 6-20 мм
135 725 ₴
- Под заказ
- Код: MR-X8
Отправка с 09 июля 2026+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Удобный станок для заточки концевых фрез диаметром от 6 до 20 мм с радиусом закругления режущих кромок R3-R10.
- Легкая, быстрая и качественная заточка концевых фрез из твердых сплавов и быстрорежущей стали.
- Очень простая работа на станке, не требующая никаких специальных знаний и навыков.
- Заточка торцевых режущих кромок, заточка заднего угла и подточка перемычки 2-х, 3-х и 4-х зубых концевых фрез.
- Два цанговых патрона с 6 цангами в комплекте поставки.
- Два высококачественных заточных круга Legao (Тайвань) с долгим сроком службы в комплекте поставки.
- Быстрое и качественное восстановление режущих кромок и геометрии изношенных фрез.
- Легкая компактная конструкция, удобная для транспортировки.
| Технические характеристики | |
| Электродвигатель | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| Диаметр затачиваемой фрезы | Ø4 - Ø14 мм |
| Количество зубьев фрезы | 2, 3, 4 |
| Угол наклона режущих кромок | 0°- 3° |
| Габаритные размеры станка | 530 x 290 x 390 мм |
| Масса станка | 46 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MRCM |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 530 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46 |
| Высота | 370 мм |
| Угол наклона | 3 |
| Число оборотов холостого хода | 4400 |
| Напряжение | 220 |
| Потребляемая мощность | 0.25 |
| Тип станка | Заточной |
| Ширина | 290 |
Информация для заказа
- Цена: 135 725 ₴




