
HERO Пила 300x3,2х2,2х30 мм 28z для продольного пиления древесины
3 120 ₴
- В наличии
- Код: 00848
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальные пилы для распила древесины с никелевым покрытием для уменьшения трения пилы о материал и для предотвращения налипания стружки и пыли.
300x3,2х2,2х30 мм 28z
Применение: чистовое продольное пиление
Толщина пропила 3,2 мм.
Переменно-косой зуб, 28 зубьев.
Кут атаки: 15 градусів
Оборудование: настольные и ручные циркулярные пилы, циркулярные станки, форматно-раскроечные станки.
Материал: мягкая или твёрдая древесина, фанера, OSB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hero |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Дерево, Твердая древесина, Фанера |
| Вид обработки | Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 3 120 ₴






