
Freud LU2D 0700 250х2.5х1.8х30 z=80 дискова пила для чистового пиляння масиву деревини
4 576 ₴
- В наличии
- Код: LU2D 0700
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дискові пили з твердосплавними напайками призначені для чистового розкрою масиву деревини на круглопильних і форматно-розкрійних верстатах.


Інші розміри за запитом
067-618-44-08
|
Бренд |
FREUD |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Наружный диаметр (D), мм | 250 |
| Внутренний диаметр (d), мм | 30 |
| Толщина корпуса пилы (b), мм |
1,8 |
| Ширина пропила (B), мм | 2.5 |
| Количество зубов (Z) | 80 |
| Особенности пильного диска | |
| Пропил | поперечный |
| Страна происхождения |
Италия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Количество зубов | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 576 ₴


