
Freud LU2А 2100 300х3.2х2.2х30 z=48 дискова пила для розкрою масиву деревини
6 032 ₴
- В наличии
- Код: LU2A 2100
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дискові пили з твердосплавними напайками призначені для чистового розкрою масиву деревини на круглопильних і форматно-розкрійних верстатах.



Інші розміри за запитом
067-618-44-08
|
Бренд |
FREUD |
|---|---|
| Материал | Дерево |
| Наружный диаметр (D), мм | 300 |
| Внутренний диаметр (d), мм | 30 |
| Толщина корпуса пилы (b), мм |
3.2 |
| Ширина пропила (B), мм | 2.2 |
| Количество зубов (Z) | 48 |
| Особенности пильного диска | |
| Пропил | продольный, поперечный |
| Страна происхождения |
Италия |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Чистый рез, Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 48 |
Информация для заказа
- Цена: 6 032 ₴



