
HERO V6 Ceratizit Основная дисковая пила для ДСП 250х3,2х2,2х30 80z
3 380 ₴
- В наличии
- Код: H2580-C
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные дисковые пилы для раскроя ДСП, МДФ на форматно-раскроечных станках.
250 х 3,2 х 2,2 х 30 мм, 80 зубьев TCG (прямой / трапециевидный)

Марка твердого сплава: Ceratizit KCR02+
Твердость твердого сплава: HRA95°
Корпус отбалансированный шлифованный из импортированной из Германии стали: ThyssenKrupp 75Cr1
Покрытие: хром, малошумные пилы
Высокое качество исполнения пил обусловлено тем, что весь производственный цикл пил выполняется на немецком оборудовании с ЧПУ.
- Станок лазерной резки Trumpf (Германия)
- Станок для напайки твердосплавных напаек Gerling (Германия)
- Заточные станки с ЧПУ Vollmer (Германия)
- Используются только качественные припои производства компании BRAZETEC GROUP (Германия).


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hero |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | МДФ, ЛДСП |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴









