
Freud LU5D 2400 Пила 400х3,5x3,0x32 z=120 кут -6 град. для пиляння профілів з алюмінію і ПВХ
8 112 ₴
- В наличии
- Код: LU5D 2400
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: Порезка профилей из металлов не содержащих железо с толщиной стенки до 5 мм. Рекомендуется расположение пилы над заготовкой.
Оборудование: на торцовочных станков с верхним расположением пилы над заготовкой, с ручным или механическим креплением заготовки.
Особенности: Форма зуба прямой/трапеция. Передний угол заточки отрицательный. Твердый сплав H10S.
Материалы: ПВХ, алюминий, металлы не содержащие железа
Параметры:
Наружный диаметр 400 мм
Посадочный диаметр 32 мм
Толщина 3.5 /3 мм
Количество зубьев 120 шт


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Количество зубов | 120 |
| Обработка материала | Пластик, Латунь, Металлопластик, Медь, Алюминий |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 112 ₴




