
Freud LU5D 1500 Пила 330х3,5x3,0x30 z=104 с отрицательным углом для пиления профилей из алюминия и ПВХ
7 124 ₴
- В наличии
- Код: LU5D 1500
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: Порезка профилей из металлов не содержащих железо с толщиной стенки до 5 мм. Рекомендуется расположение пилы над заготовкой.
Оборудование: на торцовочных станков с верхним расположением пилы над заготовкой, с ручным или механическим креплением заготовки.
Особенности: Форма зуба прямой/трапеция. Передний угол заточки отрицательный. Твердый сплав H10S.
Материалы: ПВХ, алюминий, металлы не содержащие железа
Параметры:
Наружный диаметр 330 мм
Посадочный диаметр 30 мм
Толщина 3.5 /3 мм
Количество зубьев 104





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Латунь, Металлопластик, Пластик, Медь |
| Диаметр внешний | 330 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.5 мм |
| Количество зубов | 108 |
Информация для заказа
- Цена: 7 124 ₴



