
СМТ 283.096.12M Пила HM D=300 F=30 Z=96 K=3,2/2,2 для торцювання дерева та пиляння ламінату без підрізної пили
6 482 ₴
- В наличии
- Код: 283.096.12M
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Пильные диски данной серии используется совместно с горизонтальными или вертикальными форматно-раскреняющимися станками, настольными и торцовочными пилами, ручными циркулярными пилами. Подходит для чистового торцовки и распила древесины, ДСП, ЛДСП, МДФ, панелей с двухсторонним ламинированным покрытием, шпонированных панелей без подрезной пилы. Твердосплавные зубы имеют особую форму и углы атаки что позволяет обрабатывать хрупкие заготовки, а также проводить раскрой панелей без подрезной пилы.
ПРИМЕНЕНИЕ: Чистый распил ламинированных панелей на станках без подрезного узла с высокой скоростью подачи, торцовызаготовок из древесины.
ОБЛАДНОСТЬ: Горизонтальный или вертикальный форматно-разкройный станок.
МАТЕРИАЛ: Плиты одно или двухстороннее ламинированные, материалы покрыты твердыми и термопластическими покрытиями, фанера.
Характеристики
Назначение плавательного диска ДСП/ЛДСП/МДФ
Наружный диаметр пристального диска 300
Внутренний диаметр пристального диска 30
Зубов пильного диска 96
Пропил пильного диска 3,2
Товщина пильного диска 2,2
Тип заточки зубов/Кут наклона задней поверхности пристального диска β 40° Hi-ATB
Кут атаки пильного диска α 2°
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Обработка материала | Дерево, Пластик, Ламинат, ЛДСП, Мягкая древесина, Твердая древесина, HPL, Фанера |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
- Цена: 6 482 ₴




