
Freud LU2C 2000 350х3,5х2,5х30 z=108 дискова пила для поперечного пиляння деревини і композитних матеріалів
6 708 ₴
- В наличии
- Код: LU2C 2000
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дисковые пилы подходят для поперечного пиления
Станки: циркулярные (настольные), ручные (переносные) станки
Форма зуба: переменный 15°, с положительным передним углом

Материал: мягкая, твердая и тропическая массивная древесина, ДСП, термопластичные древесно-композитные материалы, ламинированные МДФ
FT01: 2/7/42 + 2/9/46,4 + 2/10/60
FT02: 2/9/46,4 + 2/10/60

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Поперечное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево, Мягкая древесина, Твердая древесина, Фанера, МДФ |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 708 ₴





