
СМТ 271.300.48М Пила с тонким пропилом по древесине 300х30х48z
2 980 ₴
- В наличии
- Код: 271.300.48М
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применение: Для продольного и поперечного реза.
Тонкий зуб уменьшает расход материала.
Особенно подходит для небольших элементов.
Оборудование: Настольные циркулярные пилы, углорезы, электроинструмент.
Обрабатываемый материал: Мягкая и твердая древесина
Параметри CMT 271.300.48M
Зовнішній діаметр диска 300 мм
Посадочний отвір 30 мм
Товщина корпусу 1,8 мм
Ширина пропилу 2,6 мм
Кількість зубців 48
Матеріал напайки твердий сплав
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Толщина | 2.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 980 ₴

