
Пила CMT 226.048.08M Пила HM D=210 F=30 Z=48 K=2,2/1,8 для пиляння сталі "сухий різ"
2 714 ₴
- Под заказ
- Код: 226.048.08M
Отправка с 11 мая 2026- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Оборудование: дисковые и торцовочные циркулярные пилы, специально предназначенные для резки стали, без использования смазки и охлаждающей жидкости.
Обрабатываемые материалы: мягкая сталь, тонкая листовая сталь, тонкостенный стальной профиль, тонкостенные стальные трубы.
Предупреждение!
В целях безопасности и для долгой эффективной работы не используйте пильные диски СМТ серии 226:
• для пиления цветных металлов, древесины, стекла, бетона или пластика;
• на оборудовании, не предназначенном для использования пильных дисков для резки стали (на шлифовальных станках, ручных шлифмашинках и пр.);
• со скоростью вращения диска ( rpm ), превышающей максимальную рекомендованную (см. в таблице для каждого пильного диска);
• без надёжной фиксации обрабатываемой заготовки.
Максимальная скорость вращения диска, указываемая на корпусе диска, является предельной в плане безопасного использования и возможного разрушения диска при пилении.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 210 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Обработка материала | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 2 714 ₴







