
AGP DRC355 Дискова пила по металу 2200 Вт, 1300 об/хв, пила Ø 355 мм, відрізний верстат, монтажна пила
40 050 ₴
- В наличии
- Код: DRC355
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AGP DRC355 Дискова пила по металу 2200 Вт, 1600 об/хв, пила Ø 355 мм, відрізний верстат, монтажна пила, призначена саме для використання з пильним диском з твердосплавними напайками. Наприклад, HERO V5 CERMET
Дискова пила по металу з твердосплавними напайками на 80% більш ефективна, ніж абразивні круги - чисті краї заготовки, пиляння без іскор, пилу і перегріву заготовки.
Пиляння відбувається якісніше, швидше і тихіше.
Монтажна пила AGP DRC 355
| Модель | DRC 355 | ||
| Мощность | 2200 Ватт | ||
| Напряжение | 220 В / 50 Гц | ||
| Скорость холостого хода | 1300 об / мин | ||
| Макс. возможность реза | 90 ° |
Круглая труба | 132 мм |
| Квадратный брус | 120х120 мм | ||
| Прямоугольный брус | 180х100мм | ||
| Правосторонний рез | |||
| 45 ° | Круглая труба | 105 мм | |
| Квадратный брус | 90х90 мм | ||
| Прямоугольный брус | 90х120 мм | ||
| Левосторонний рез | |||
| 25 ° | 80х120 мм | ||
| 30 ° | 90х120 мм (требуется струбцина G) | ||
| 35 ° | 80х120 мм (требуется струбцина G) | ||
| 40 ° | 70х120 мм (требуется струбцина G) | ||
| Размер фрезы | 25,4мм | ||
| Постепенный старт | в наличии | ||
| Размер (ДхШхВ) | 680х360х580 мм | ||
| Вес | 23,5 кг | ||
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGP |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 23.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 120 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 40 050 ₴







