
MRCM MR-X6R Станок для заточки концевых фрез 4-14 мм со скруглением кромки
91 225 ₴
- В наличии
- Код: MR-X6R
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Удобный станок для заточки концевых фрез диаметром от 4 до 14 мм с радиусом закругления режущих кромок R0.5, R1, R1.5, R2.
- Легкая, быстрая и качественная заточка концевых фрез из твердых сплавов и быстрорежущей стали.
- Очень простая работа на станке, не требующая никаких специальных знаний и навыков.
- Заточка торцевых режущих кромок, заточка заднего угла и подточка перемычки 2-х, 3-х и 4-х зубых концевых фрез.
- Два цанговых патрона с 6 цангами в комплекте поставки.
- Два высококачественных заточных круга Legao (Тайвань) с долгим сроком службы в комплекте поставки.
- Быстрое и качественное восстановление режущих кромок и геометрии изношенных фрез.
- Легкая компактная конструкция, удобная для транспортировки.
| Технические характеристики | |
| Электродвигатель | 250 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Число оборотов | 4400 об/мин |
| Диаметр затачиваемой фрезы | Ø4 - Ø14 мм |
| Количество зубьев фрезы | 2, 3, 4 |
| Угол наклона режущих кромок | 0°- 3° |
| Габаритные размеры станка | 420 x 250 x 300 мм |
| Масса станка | 22 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MRCM |
| Страна производитель | Китай |
| Число оборотов холостого хода | 4400 об/мин |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 |
Информация для заказа
- Цена: 91 225 ₴




