
СМТ 285.036.12M Пила HM D=300 F=30 Z=36N K=3,2/2,2 для продольного и поперечного пиления
3 697 ₴
- В наличии
- Код: 285.036.12M
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
285.048.12M Пила HM D=300 F=30 Z=36 K=3,2/2,2
Применение: продольный и поперечный распил.
Оборудование: настольные дисковые пилы, специальные или ручные пилы.
Обрабатываемый материал: мягкая и твердая древесина, древесного материалы.
Параметры:
Внешний диаметр диска 300 мм
Посадочное отверстие: 30 мм.
Ширина пропила 3,2 мм
Толщина корпуса пилы 2,2 мм
Количество зубьев 36
Материал напайки твердый сплав
Сорт твердого сплава: K10


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CMT |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Продольное пиление, Поперечное пиление |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Дерево |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 697 ₴




