
HERO G5 305х3,0x30 мм 100z Дисковая пила "чистый рез" для МДФ, древесины, багетных рам
4 836 ₴
- В наличии
- Код: 00457
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Высокотехнологичная торцовочная пила HERO G5 для поперечного пиления багета с покрытием, штапика, рамок, планок, мелкого погонажа без царапин и следов обработки, с превосходным качеством. С отличным качеством пиления без царапин и следов обработки; особенно рекомендуется, когда необходимо получать очень высококачественную поверхность. Специальная форма зуба дает большой ресурс между переточками, чем обычные пилы.
Особое строение зуба и чередование зубьев между собой существенно облегчает вывод стружки из зоны пиления, что в свою очередь оказывает отличный результат на срок службы дисковой пилы.
Правый - левый - правый - левый - прямой
Правые и левые - переменные 10° с осевым наклоном передней поверхности 15°

Тонкий корпус дисковой пилы и мелкий шаг зубьев позволяет осуществлять чистовые резы высокого качества, без сколов, расщеплений и следов пиления. Именно поэтому пилы серии LU1L отлично подходят для обработки хрупких материалов с покрытием. При резке рамок, края материала совпадают абсолютно точно. Тонкий распил значительно облегчает движение заготовки.
Пилы с переменно скошенной формой зуба применяются для продольного и поперечного распила разных сортов дерева (мягких и твердых), композитных материалов, тонкослойных плит, фанеры, МДФ на форматно-раскроечных станках. Главная особенность данной формы зуба - это чистый и гладкий рез. Переменный скос зуба существенно снижает давление на заготовку при распиле, тем самым позволяя избегать сколов и расщеплений даже при пилений очень хрупких материалов.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Hero |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | HPL, МДФ, Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез, Поперечное пиление |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество зубов | 100 |
- Цена: 4 836 ₴










