
200x4,45/3,2x65 Z=36 Leuco NN-System Підрізна дискова пила Leuco для пильного центра
2 080 ₴
- В наличии
- Код: 200x65
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила дискова, загострена 1 раз. Готова до роботи, без дефектів


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Подрезка |
| Диаметр внутренний | 65 мм |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Количество зубов | 36 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | МДФ, ЛДСП |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Б/У |
| Толщина | 4.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴



