
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20В
26 194 ₴
- В наличии
- Код: 827703
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20B предназначен для сверления небольших отверстий диаметром до 20 мм. Аппарат применяется для обработки сравнительно небольших заготовок, и используется в приборостроении, ремонтных цехах, в мастерских учебно-производственных учреждений. Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20B характеризируется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкостью освоения и обслуживания, а также продолжительным сроком эксплуатации.
Особенности сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 20B:
- Плавное изменение скорости вращения шпинделя при помощи механического вариатора;
- Цифровой указатель скорости вращения шпинделя;
- Цифровой указатель перемещения пиноли шпинделя;
- Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами;
- Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники;
- Удобные, эргономичные рукоятки подачи пиноли и подъема/опускания стола;
- Высококачественные зубчатые приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности;
- Жесткая конструкция;
- Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами;
- Зубчатый механизм вертикального перемещения стола;
- Рабочий стол наклоняется на ± 45° и вращается на 360°;
- Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости;
- Тихий и производительный электродвигатель.
Технические характеристики:
| Модель | Drilling 20B |
| Рабочее напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 20 |
| Конус пиноли | МК 2 |
| Расстояние от оси шпинделя до колоны, мм | 360 |
| Перемещение пиноли, мм | 82 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 400-2000 |
| Количество скоростей | вариатор |
| Размер стола, мм | 305х305 |
| Максимальное расстояние от шпинделя до стола, мм | н/д |
| Максимальное расстояние от шпинделя до основания, мм | н/д |
| Угол наклона стола, град | ±45° |
| Угол поворота стола вокруг стойки, град. | 360 |
| Размер основания, мм | 460х280 |
| Диаметр колонны, мм | 72 |
| Габаритные размеры собранного станка, мм | 330х625х990 |
| Вес станка, кг | 59 |
Теги: Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20, Drilling 20, FDB Maschinen, Сверлильные станки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 16 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Длина | 600 см |
| Ширина | 340 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 160 мм |
| Глубина сверления | 80 мм |
| Длина стола | 290 мм |
| Конус шпинделя станка | мк2 |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Ход пиноли | 80 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр колонны (мм) | 75 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 1230, 1320, 1460, 180, 1880, 1950, 270, 2770, 310, 420, 430, 470, 580, 630, 650, 720 |
Информация для заказа
- Цена: 26 194 ₴




