
Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16B
12 200 ₴
- В наличии
- Код: 827702
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16B предназначен для сверления небольших отверстий диаметром до 16 мм. Аппарат применяется для обработки сравнительно небольших заготовок, и используется в приборостроении, ремонтных цехах, в мастерских учебно-производительных учреждений. Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16B характеризируется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкостью освоения и обслуживания, а также продолжительным сроком эксплуатации.
Особенности сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 16B:
- Увеличенный ход пиноли - 82 мм;
- Увеличенный диаметр стойки – 72 мм;
- Больший диапазон скоростей вращения шпинделя;
- Больший размер рабочего стола
- Улучшенная эргономика рукояток;
- Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники;
- Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки;
- Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами;
- Конечный выключатель кожуха ременной передачи;
- Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами;
- Зубчатый механизм вертикального перемещения стола;
- Рабочий стол наклоняется на ± 45° и вращается на 360°;
- Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости;
- Тихий и производительный электродвигатель;
- Жесткая конструкция.
| Модель | Drilling 16B |
| Рабочее напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность двигателя, Вт | 375 |
| Максимальный диаметр сверления в стали, мм | 16 |
| Конус пиноли | МК 2 |
| Расстояние от оси шпинделя до коллоны, мм | 155 |
| Перемещение пиноли, мм | 82 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 220-2840 |
| Количество скоростей | 16 |
| Размер стола, мм | 290 |
| Угол наклона стола, град | ±45° |
| Угол поворота стола вокруг стойки, град. | 360 |
| Размер основания, мм | 420х250 |
| Диаметр колонны, мм | 72 |
| Габаритные размеры собранного станка, мм | 360х650х980 |
| Вес станка, кг | 39 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 45 град. |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Длина | 520 см |
| Ширина | 330 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 135 мм |
| Глубина сверления | 60 мм |
| Длина стола | 255 мм |
| Конус шпинделя станка | мк2 |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Ширина стола | 255 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 920 мм |
| Диаметр колонны (мм) | 60 |
| Обороты шпинделя (об/мин) | 1220, 1250, 1400, 1750, 1840, 2550, 300, 440, 460, 570, 650, 680 |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴





