
Фрезерный комплект Virutex RО 156N + насадка CA56U + фреза R2 (хвостовик 6 мм)
18 876 ₴
- В наличии
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
- Фрезер кромочный RО 156N (с цангой 6мм)
- Насадка для обработки криволинейных деталей CA56U
- Фреза Freud R=2 хв. 6 мм
Фрезер для обработки кромок из ПВХ, дерева или других материалов до 3 мм. Система электронной регулировки позволяет подобрать оптимальный режим работы в зависимости от обрабатываемого материала и поддерживает заданную частоту вращения под нагрузкой.
Технические данные:
Двойная изоляция
Мощность 750 Вт
Цанга 6 или 8 мм на выбор
Частота вращ. 14000-30000/мин
Вес 1,5 кг
Насадка для обработки криволинейных деталей CA 56G ― 88.84 евро
Насадка CA56G позволяет за один проход фрезеровать все четыре стороны панели по пласте. Имеет большую опорную поверхность и дополнительную ручку для большей стабильности в работе. Применяется для обработки криволинейных деталей, как вогнутых, так и выгнутых.
Фреза Freud R=2 хв 8 мм ― 29 евро
Полный перечень инструмента испанского производителя VIRUTEX - https://kami-7.prom.ua/product_list?bss0=6147
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virutex |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Размер цанги | 6 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
- Цена: 18 876 ₴






