
СМТ 297.080.09M Пила HW D=216 F=30 Z=80 K=3,2/2,8 <-6° з негативним кутом атаки для кольорових металів, пласти
4 162 ₴
- В наличии
- Код: 297.080.09М
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Основными особенностями данной серии пил являются высокая ударная вязкость зубьев из специального сплава, трапецеидальная заточка для долговечности и малая высота зубьев для более надежного крепления. Отрицательный угол врезания -6° позволяет контролировать процесс пиления и оставлять гладкие аккуратные края заготовки без замятия тонких деталей. Специальная конструкция пазух для эффективного удаления стружки.
Пилы по цветным металлам компании CMT идеальны для торцовочных пил. Оптимальны для работ по алюминию, меди, другим не содержащие железа металлам.
Не использовать восковые смазки! Рекомендуется использование жидких масел.
ПРИМЕНЕНИЕ: Резка труб, полых профилей и брусков; раскрой панельных материалов.
ОБОРУДОВАНИЕ: Ручные станки: циркулярные пилы, торцовочные пилы, настольные пилы. Для электроинструмента использовать пилы серии 296.
МАТЕРИАЛ: Алюминий, латунь, алюминиевые сплавы, композитные материалы, ламинированное ДСП.
ВНИМАНИЕ: Рекомендуется использование жидкого лубриканта. Не рекомендуется использование восковмисного лубриканта

|
D |
B |
Z |
K |
P |
Отверстия |
α |
|
216 |
30 |
80 |
2,8 |
2,2 |
2/7/42 |
-6° |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Обработка материала | Алюминий, Латунь, Пластик, Ламинат, Медь |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 216 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество зубов | 80 |
- Цена: 4 162 ₴




