
Фреза для алюминия HSS 188.050.51 CMT 5 х 14 х 60
735 ₴
- В наличии
- Код: 188.050.51
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
188.050.51
Диаметр 5 мм
Рабочая часть 14 мм
Общая длина 60 мм
Хвостовик 8 мм.
Производитель СМТ (Италия).
МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ ОБОРОТОВ 12000 оборотов/минута
Технические характеристики:
- Сделана из высококачественной стали HSS 5% кобальта
- 1 режущая спираль - позитив
- Выброс стружки вверх
Применение:
Специальное строение фрезы обеспечивает высокую эффективность при использовании, для материалов из разного вида алюминия.

.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр рабочий | 5 мм |
| Длина общая | 60 мм |
| Длина рабочей части | 14 мм |
| Наличие подшипника | Нет |
| Количество режущих граней | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴






