
Строгальный нож HOLZ HSS 18%W 300х30х3 для рейсмуса, фуганка
780 ₴
- В наличии
- Код: W18.300.30
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Быстрорежущая инструментальная сталь HSS18%W с добавлением кобальта для увеличенного рабочего ресурса ножей.
Среди легирующих добавок, сталь ножей HOLZ имеет повышенный (в сравнении с другими ножами, представленными на рынке Украины) процент вольфрама (W 18%), хрома (Cr 4%), ванадия (V 2%), никеля (Ni 2,5%), молибдена (Mo 5%) и кобальта (Со 5%).
Имеют хороший ресурс по твердой древесине 7000 – 8000 метров погонных. Твёрдость строгальных ножей 64 HRC.
640x35x3 W6%
410x35x3 W6%
410x30x3 W6%
300x30x3 W6%
640x35x3 W18%
640х30х3 W18%
410x35x3 W18%
410x30x3 W18%
300x30x3 W18%

В нашей компании Вы можете не только купить, но и заточить, отреставрировать строгальные ножи.
Реставрация ножей
Бывает так, что в используемой древесине встречаются металлические предметы, столкновение с которыми неизменно приводит к сколам и деформации ножей. После реставрации даже самые "тяжело раненные" ножи будут выглядеть и работать как новые!
Превращение односторонних ножей в двусторонние
Часто наши клиенты, покупая у нас новые строгальные ножи, заказывают дополнительную услугу - заточка второй стороны ножа. Стоимость этой услуги невелика, но существенно экономит средства на транспортировку ножей на заточку - когда одна сторона затупится, можно перевернуть их и продолжать работу.
Подробнее о заточке Вы можете узнать в соответствующем разделе - ЗАТОЧКА ИНСТРУМЕНТА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 300 мм |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Состояние | Новое |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип | Строгальный нож |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Вміст вольфраму (W), % | 18% |
- Цена: 780 ₴



