
Freud LU5D 0800 Пила 250х3,5x3,0x30 z=80 кут -6 град. для пиляння профілів з алюмінію і ПВХ
5 148 ₴
- В наличии
- Код: LU5D 0800
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение: Порезка профилей из металлов не содержащих железо с толщиной стенки до 5 мм. Рекомендуется расположение пилы над заготовкой.
Оборудование: на торцовочных станков с верхним расположением пилы над заготовкой, с ручным или механическим креплением заготовки.
Особенности: Форма зуба прямой/трапеция. Передний угол заточки отрицательный. Твердый сплав H10S.
Материалы: ПВХ, алюминий, металлы не содержащие железа
Параметры:
Наружный диаметр 250 мм
Посадочный диаметр 30 мм
Толщина 3.5 /3 мм
Количество зубьев 80 шт

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Freud |
| Страна производитель | Италия |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | Алюминий |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 3.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 148 ₴



