
Фрикционные дисковые пилы KELDER 400х40х3 мм 240z
4 420 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
ФРИКЦИОННЫЕ ДИСКОВЫЕ ПИЛЫ KELDER 400х40х3 мм Z240
Сталь 8CrV - инструментальная хром-ванадиевая сталь.
Сталь 8CrV - инструментальная хром-ванадиевая сталь
Фрикционные дисковые пилы, иначе трущиеся дисковые пилы, предназначены для резания трубок и профилей холодным способом, т.е. при температуре материала до 250°C. Изготавливаются из хром-ванадиевой стали, обозначенной DIN 1.2235, и проходят термообработку, которая позволяет достичь оптимального соотношения прочности и твёрдости при высоких окружных скоростях. Принцип работы фрикционных пил заключается в оплавлении материала в месте пропила, которое достигается благодаря специальному виду зубьев.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр внутренний | 40 мм |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Количество зубов | 240 |
| Обработка материала | Металл |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Диаметр посадочного отверстия | 40 |
| Максимальный диаметр диска | 400 |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴




