
Пилы торцовочные LEUCO 100 х 32 для кромкооблицовочных станков Brandt
3 328 ₴
- Под заказ
Отправка с 01 мая 2026- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
СТАНОК / ПРИМЕНЕНИЕ кромкооблицовочные станки, автоматические кромкооблицовочные машины
Для торцевания тонких кромок из массивной древесины, а также шпона или пластика
ИСПОЛНЕНИЕ
специальная геометрия пазуха для отвода стружки NoNoise
положительный или отрицательный передний угол
с осевым углом и без него
Форма зуба: острый с одной стороны "ES (Прав.+Лев.)"
Режущий материал: HW HL Board 06
ПРЕИМУЩЕСТВА
Чрезвычайно бесшумно
уменьшение уровня шума на холостом ходу до 6 dB(A)
Технические параметры
Ø D = Внешний диаметр режущих кромок фрезы 100 [мм]
B = Рабочая ширина 2,6 [мм]
b = толщина полотна пилы 2 [мм]
Ø d = Диаметр посадочного отверстия 32 [мм]
Z = Число зубьев 30
∡ атаки = угол атаки -10 [°]
∡ заострения = угол косой заточки 15 [°]
Л/П = направление резания L
осевой∡ = Oсевой угол 0 [°]
форма зуба = форма зуба ES
LEUCODUR = Режущий материал HL Board 06
Станок/тип Brandt

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leuco |
| Страна производитель | Германия |
| Вид обработки | Чистый рез |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Диаметр внешний | 100 мм |
| Количество зубов | 30 |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Обработка материала | ЛДСП |
| Назначение | Пильный |
| Толщина | 2.6 мм |
- Цена: 3 328 ₴



