
CMT 226.080.12M 305x2.2x30 Z=80 K=2,2/1,8 Пила дисковая для пиления стали, "сухой рез"
9 218 ₴
- В наличии
- Код: 226.080.12M
- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
Оборудование: дисковые и торцовочные циркулярные пилы, специально предназначенные для резки стали, без использования смазки и охлаждающей жидкости.
Обрабатываемые материалы: мягкая сталь, тонкая листовая сталь, тонкостенный стальной профиль, тонкостенные стальные трубы.

Предупреждение!
В целях безопасности и для долгой эффективной работы не используйте пильные диски СМТ серии 226:
• для пиления цветных металлов, древесины, стекла, бетона или пластика;
• на оборудовании, не предназначенном для использования пильных дисков для резки стали (на шлифовальных станках, ручных шлифмашинках и пр.);
• со скоростью вращения диска ( rpm ), превышающей максимальную рекомендованную (см. в таблице для каждого пильного диска);
• без надёжной фиксации обрабатываемой заготовки.
Максимальная скорость вращения диска, указываемая на корпусе диска, является предельной в плане безопасного использования и возможного разрушения диска при пилении.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СМТ |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Диаметр внешний | 305 мм |
| Количество зубов | 80 |
| Обработка материала | Металл, Чугун, Сталь, Закаленная сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 9 218 ₴








