
AUK Основная дисковая пила для ДСП 300х3,2х2,2х30 96z
2 340 ₴
- В наличии
- Код: A3096
+380 (67) 618-44-08
Відділ інструменту, viber, telegram- +380 (67) 618-02-56ЗАТОЧУВАННЯ інструменту, viber
- +380 (99) 550-67-20Відділ продажу інструменту
- +380 (67) 614-04-56Верстати для корпусних меблів
- +380 (96) 491-68-40Відділ продажу інструменту
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные дисковые пилы для раскроя ДСП, МДФ на форматно-раскроечных станках.
300 х 3,2 х 2,2 х 30 мм, 96 зубьев TCG (прямой / трапециевидный)

Отбалансированный шлифованный корпус из легированной стали 75CR1 (Китай).
Напайки - твердый сплав (карбид вольфрама), страна происхождения - Китай.
Медные вставки в термокомпенсационных слотах - один из наиболее эффективных способов поглощения вибрации и температурных расширений корпуса пилы, что обеспечивает долговечность работы инструмента.
Высокое качество исполнения пил обусловлено тем, что весь производственный цикл пил LILT и AUK выполняется на немецком оборудовании с ЧПУ.
- Станок лазерной резки Trumpf (Германия)
- Станок для напайки твердосплавных напаек Gerling (Германия)
- Заточные станки с ЧПУ Vollmer (Германия)
- Используются только качественные припои производства компании BRAZETEC GROUP (Германия).


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hero |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Диаметр внешний | 300 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Обработка материала | МДФ, ЛДСП |
| Назначение | Пильный |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 340 ₴







